Семинар - совещание для ответственных секретарей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных образований Костромской области

26 ноября 2018 г., 00:00

22-23 ноября 2018 года состоялся семинар для ответственных секретарей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных образований Костромской области. На семинаре приняли участие представители суда, медицинской организации, ЦВСНП УМВД России по Костромской области и др.

Участники мероприятия обсудили вопросы взаимодействия комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, формы предупреждения преступлений и иных правонарушений детей и подростков,применение восстановительных технологий в деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, профилактику употребления психо активных веществ,  программы организации профилактической работы с несовершеннолетними и другие вопросы.