Участие делегации Костромской области в VII Выставке-форуме «Вместе ради детей! Вместе с детьми»

12 сентября 2016 г., 00:00

7-9 сентября 2016 года в г.Москве состоялась VII Всероссийская выставка - форум "Вместе - ради детей! Вместе с детьми". В рамках деловой программы Выставки - форума была организована работа выставочных интерактивных площадок по реализации в регионах инновационных программ и проектов, поддержанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Костромская область была заявлена в тематической зоне "Не оступись" с Программой по предупреждению преступности несовершеннолетних и социальному сопровождению детей, находящихся в конфликте с законом, Костромской области "Мост надежды".