Уважаемые коллеги! Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав!

12 января 2018 г., 00:00
Поздравляем вас с юбилейной датой, 100-летием со дня создания в России комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав! На протяжении этих лет комиссии играют особую роль в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите прав детей, являясь координатором этой работы. Ребенок, попавший в трудную жизненную ситуацию, утративший доверие к людям, нуждается в особой заботе и защите. Именно с такими детьми приходится работать комиссиям. От Вашего профессионализма, терпения, чуткости, подчас зависит судьба ребенка и семьи, в которой он воспитывается. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на профессиональном поприще!